映画
評価
263
Born in Flames評価済み ★ 5.0
パンドラの箱評価済み ★ 5.0
サリヴァンの旅評価済み ★ 5.0
アニー・ホール評価済み ★ 5.0- 大地(1930)評価済み ★ 5.0
荒野の決闘評価済み ★ 5.0
少女ムシェット評価済み ★ 5.0- A Canterbury Tale評価済み ★ 5.0
ポゼッション評価済み ★ 5.0- Oh, Sun(英題)評価済み ★ 5.0
- 遠い声、静かな暮らし評価済み ★ 5.0
光のノスタルジア評価済み ★ 5.0
世紀の光評価済み ★ 5.0- The Intruder評価済み ★ 5.0
モーヴァン評価済み ★ 5.0
ヴァンダの部屋評価済み ★ 5.0
桜桃の味評価済み ★ 5.0
最後の人評価済み ★ 5.0- Harlan County U.S.A. (原題)評価済み ★ 5.0
叫びとささやき評価済み ★ 5.0