映画
評価
908- プレデター:最凶頂上決戦評価済み ★ 1.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 1.5
死霊館のシスター 呪いの秘密評価済み ★ 1.0
13日の金曜日 PART6 ジェイソンは生きていた!評価済み ★ 1.0
ファニーゲーム評価済み ★ 2.5
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 2.5
サイレントヒル評価済み ★ 2.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.5
ウィッカーマン評価済み ★ 2.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 3.0
ダーティハリー評価済み ★ 2.0
インビジブル評価済み ★ 2.0- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 1.5- Smile 2 (英題)評価済み ★ 2.0
- Together (原題)評価済み ★ 2.5
地獄でなぜ悪い評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.0