評価した作品
- 地面師たち評価済み ★ 4.5
架空OL日記評価済み ★ 3.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
中二病でも恋がしたい!戀評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 2.0
ブラック★ロックシューター評価済み ★ 2.0
カードキャプターさくら クリアカード編評価済み ★ 3.5
カスミン評価済み ★ 3.0
ニャッキ!評価済み ★ 3.0
黒執事II評価済み ★ 2.5
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.0
電脳コイル評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0