評価した作品
トロールズ ミュージック★パワー評価済み ★ 4.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.0
さまよう刃評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.0
ユンヒヘ評価済み ★ 3.5- イズィ&オズィ評価済み ★ 2.5
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 2.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.5
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
スタートアップ!評価済み ★ 2.5
スカーフェイス評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
最強の出前人評価済み ★ 3.5
6アンダーグラウンド評価済み ★ 1.0
クロース評価済み ★ 4.0
鬼手評価済み ★ 2.0
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ 2U評価済み ★ 3.0