評価した作品
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0- Extinction評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 4.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 4.0- 偉大な願い評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン4評価済み ★ 4.0
レッドカーペット評価済み ★ 3.0- Master KIMs(英題)評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師 2評価済み ★ 3.0- 放課後の屋上評価済み ★ 4.0
救国の鋼鉄隊列評価済み ★ 3.0- ワーキングガール評価済み ★ 2.5
アダルトボーイズ青春白書評価済み ★ 4.0