評価した作品
初恋の悪魔評価済み ★ 4.5
ケモノヅメ評価済み ★ 4.5
下北沢ダイハード評価済み ★ 3.5
マークスの山評価済み ★ 3.0
京騒戯画評価済み ★ 3.0
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 3.5
Sonny Boy評価済み ★ 4.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 4.0
荒川アンダー ザ ブリッジ評価済み ★ 3.0
狼と香辛料評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.5
魔女の条件評価済み ★ 4.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
BORDER 贖罪評価済み ★ 4.5
モテキ評価済み ★ 5.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 5.0
フリクリ評価済み ★ 4.5
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 4.5