評価した作品
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
オーロラ姫評価済み ★ 3.5