テレビ
評価
111
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
被告人評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 2.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 1.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 0.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 1.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 1.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.0