評価した作品
- 야구대표자: 덕후들의 리그評価済み ★ 3.0
- 성적을 부탁해: 티처스評価済み ★ 2.5
- 퍼펙트 리그 2024評価済み ★ 3.0
- I-LAND (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
- 秘密の間柄評価済み ★ 2.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.0
- 야구대표자: 덕후들의 리그評価済み ★ 3.0
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
- 찐팬구역評価済み ★ 4.0
- Dr. Oh's Game (英題)評価済み ★ 3.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
- Love for Love's Sake (英題)評価済み ★ 2.5
- Jazz for Two (英題)評価済み ★ 4.0
- Unexpected Business (英題) シーズン3評価済み ★ 2.0
- I am Solo, Love Forever (英題)評価済み ★ 3.0

BUMP UP BUSINESS~恋するバックステージ~評価済み ★ 2.0