評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- Afire (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- 3670評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 2.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 3.5- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
- Virus (英題)評価済み ★ 2.5
トータル・リコール評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5