テレビ
評価
15
Mine (英題)評価済み ★ 3.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.0
わかっていても評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.0
彼女の私生活評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0