テレビ
評価
173- After Life/アフター・ライフ シーズン3評価済み ★ 3.0
 - After Life/アフター・ライフ シーズン2評価済み ★ 2.5
 - After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
 - アドレセンス評価済み ★ 3.0
 
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 1.5- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
 - ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
 
赤毛のアン評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5- 私のスーパーパワー シーズン1評価済み ★ 1.0
 - カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
 - カジノ シーズン1評価済み ★ 2.5
 - 未知のソウル評価済み ★ 3.5
 - Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
 - イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
 - ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 1.5
 - BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0