評価した作品
劇場版マクロスΔ 絶対LIVE!!!!!!評価済み ★ 5.0- 劇場短編マクロスF 時の迷宮評価済み ★ 4.5
劇場版マクロスΔ(デルタ) 激情のワルキューレ評価済み ★ 4.0
劇場版 マクロスF 恋離飛翼 サヨナラノツバサ評価済み ★ 5.0
劇場版 マクロスF 虚空歌姫 イツワリノウタヒメ評価済み ★ 5.0
マクロス7 銀河がオレを呼んでいる!評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 4.5
超時空要塞マクロス 愛・おぼえていますか評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- Mazinger Z vs The Great Dark General評価済み ★ 4.0
劇場版プロジェクトセカイ 壊れたセカイと歌えないミク評価済み ★ 4.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 4.0
映画 けいおん!評価済み ★ 5.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 5.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
るろうに剣心評価済み ★ 4.5
スペースボール評価済み ★ 5.0
スター・トレック評価済み ★ 4.0