評価した作品
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
男子取扱説明書評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.0
殺人の疑惑評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 3.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0