テレビ
評価
46
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
オリバー・ツイスト評価済み ★ 2.5- 永遠の0評価済み ★ 2.5
ぐらんぶる評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.0
ふらいんぐうぃっち評価済み ★ 4.0