評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- Saturday's Apartment(英題)評価済み ★ 4.0
- The Armpit Hair Girl(英題)評価済み ★ 4.0
- The Balconettes (英題)評価済み ★ 4.0
- The Collection (英題)評価済み ★ 4.0
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 4.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.0- Myeoneuri: My Son's Crazy Wife(英題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0- Uprising (英題)評価済み ★ 1.5
夜明けのすべて評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
台風クラブ評価済み ★ 1.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5