映画
評価
423
きみの瞳(め)が問いかけている評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 2.5
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 4.0
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 4.5
わすれた恋のはじめかた評価済み ★ 1.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
フリーダ評価済み ★ 3.5- レベッカ評価済み ★ 2.0
セッション評価済み ★ 5.0- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
リービング・ラスベガス評価済み ★ 4.0
ミクロキッズ評価済み ★ 2.5
カンウォンドのチカラ評価済み ★ 3.5
ハートブルー評価済み ★ 4.5
素晴らしき日評価済み ★ 4.0
めぐり逢い(1994)評価済み ★ 3.5