テレビ
評価
22
賭ケグルイ双評価済み ★ 4.0
龍の歯医者評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
Nのために評価済み ★ 4.5
贖罪評価済み ★ 3.5
流星ワゴン評価済み ★ 4.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 4.5
リモートドラマ Living評価済み ★ 3.5
キングダム評価済み ★ 4.5
IT/イット評価済み ★ 3.0
親バカ青春白書評価済み ★ 5.0
ケイゾク 特別篇 PHANTOM〜死を契約する呪いの樹評価済み ★ 3.0
ケイゾク評価済み ★ 4.0
SPECサーガ黎明篇 サトリの恋評価済み ★ 4.0
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 恕乃抄』 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.5
SPEC~零~評価済み ★ 5.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0