テレビ
評価
144
鎌倉殿の13人評価済み ★ 2.0
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ニニンがシノブ伝評価済み ★ 3.5
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
蒼き鋼のアルペジオ -アルス・ノヴァ-評価済み ★ 2.5
アホガール評価済み ★ 2.5
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 3.0
ロード・エルメロイⅡ世の事件簿 -魔眼蒐集列車 Grace note-評価済み ★ 4.5
メガロボクス評価済み ★ 3.5
この音とまれ!評価済み ★ 3.0
サクラクエスト評価済み ★ 3.5
TARI TARI評価済み ★ 4.0
色づく世界の明日から評価済み ★ 5.0
マギ シンドバッドの冒険評価済み ★ 3.5
マギ評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0