テレビ
評価
54
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.5
未来日記評価済み ★ 2.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 1.5
マギ評価済み ★ 3.5
今日からマ王! 第一章評価済み ★ 2.5
今日から俺は!!評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
Fate/Zero 2ndシーズン評価済み ★ 4.0
Fate/stay night評価済み ★ 4.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 3.5
ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 5.0
宇宙兄弟評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 5.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0