評価した作品
秘密の森の、その向こう評価済み ★ 5.0
幸福(しあわせ)評価済み ★ 5.0
桜桃の味評価済み ★ 5.0- My Sweet Orange Tree(英題)評価済み ★ 5.0
PIGGY ピギー評価済み ★ 5.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 5.0- Method Acting (英題)評価済み ★ 4.5
インフェルノ評価済み ★ 5.0
ナインスゲート評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 5.0
トリコロール/青の愛評価済み ★ 5.0
エンゼル・ハート評価済み ★ 4.5
ふたりのベロニカ評価済み ★ 5.0
唐伯虎點秋香評価済み ★ 4.5- The Hand(英題)評価済み ★ 3.5
チャイニーズ・ボックス評価済み ★ 4.5
少年の君評価済み ★ 5.0
あなたがここにいてほしい評価済み ★ 5.0
死んでもいい経験評価済み ★ 3.0
ヴィデオドローム評価済み ★ 5.0