評価した作品
- モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 3.5
- レザレクション: 復讐の棘評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- 北極星評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- 広場評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
- 汚れなき子評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 3.5