映画
評価
95
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 5.0- The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 4.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5
ヒート評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
愚か者の身分評価済み ★ 3.5
チアーズ!評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 1.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
タクシードライバー評価済み ★ 3.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 1.0
Flow評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5