テレビ
評価
211
MIU404評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5- ミズ・マーベル評価済み ★ 3.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
俺の家の話評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
レギオン シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0