評価した作品
- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.5
鹿楓堂よついろ日和評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
WIND BREAKER評価済み ★ 3.5- 時光代理人 -LINK CLICK- シーズン2評価済み ★ 4.5
坂道のアポロン評価済み ★ 4.0- アイドリッシュセブン Third BEAT! 第2クール評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
アイドリッシュセブン Third BEAT!評価済み ★ 4.5
アイドリッシュセブン Second BEAT!評価済み ★ 4.5
アイドリッシュセブン評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
鴨乃橋ロンの禁断推理 シーズン1評価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 4.5
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 4.5- Dr.STONE NEW WORLD 第2クール評価済み ★ 4.5