テレビ
評価
42
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 3.5
CLANNAD評価済み ★ 3.5
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.5
ヒカルの碁評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
デュラララ!!×2 転評価済み ★ 3.0
デュラララ!!×2 承評価済み ★ 3.0
デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
エンジェルビーツ!評価済み ★ 5.0
とらドラ!評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.5
生徒会役員共評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5
獣の奏者 エリン評価済み ★ 3.0
けいおん!!評価済み ★ 2.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 2.0
偽物語評価済み ★ 3.0