テレビ
評価
39
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 2.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5- ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 3.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 4.5
アイシールド21評価済み ★ 4.0
ブラック・ジャック評価済み ★ 3.5
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
FREEDOM評価済み ★ 4.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
遊☆戯☆王評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
紙兎ロペ評価済み ★ 3.0
NARUTO評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 4.5
人にやさしく評価済み ★ 5.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.5
アンフェア評価済み ★ 3.5
電車男評価済み ★ 3.0