テレビ
評価
564
男水!評価済み ★ 2.0
セトウツミ評価済み ★ 2.5
ホリデイラブ評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル評価済み ★ 3.5
CLAMPドラマ ホリック xxxHOLiC評価済み ★ 3.0
メグたんって魔法つかえるの?評価済み ★ 2.5
ゼロ 一獲千金ゲーム評価済み ★ 3.5
この世界の片隅に評価済み ★ 4.0
下北沢ダイハード評価済み ★ 3.0
ニーチェ先生評価済み ★ 3.5
半分、青い。評価済み ★ 3.5
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.5
コールドケース ~真実の扉~評価済み ★ 3.5
トドメの接吻評価済み ★ 3.0
絶対零度~未解決事件特命捜査~評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
双葉荘の友人評価済み ★ 4.0
サバイバル・ウェディング評価済み ★ 3.0
GIVER 復讐の贈与者評価済み ★ 1.5- 覚悟はいいかそこの女子。評価済み ★ 2.0