評価した作品
そして、バトンは渡された評価済み ★ 3.5
ある閉ざされた雪の山荘で評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
フォルトゥナの瞳評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
万能鑑定士Q モナ・リザの瞳評価済み ★ 3.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 3.5
麒麟の翼 劇場版・新参者評価済み ★ 4.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
かがみの孤城評価済み ★ 5.0
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編評価済み ★ 4.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 3.0
L♡DK評価済み ★ 3.5
ペット評価済み ★ 3.5
ファーストラヴ評価済み ★ 3.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.0
好きっていいなよ。評価済み ★ 3.0