映画
評価
274 天使と悪魔評価済み ★ 3.0 天使と悪魔評価済み ★ 3.0
 王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5 王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
 ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5 ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
 トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0 トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
 ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.0 ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.0
  建築学概論評価済み ★ 4.0 建築学概論評価済み ★ 4.0
 インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0 インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
 コインロッカーの女評価済み ★ 3.0 コインロッカーの女評価済み ★ 3.0
  ハイエナ・ロード評価済み ★ 3.0 ハイエナ・ロード評価済み ★ 3.0
 最後まで行く評価済み ★ 3.5 最後まで行く評価済み ★ 3.5
 メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0 メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
 オートマタ評価済み ★ 4.0 オートマタ評価済み ★ 4.0
 青い塩評価済み ★ 3.5 青い塩評価済み ★ 3.5
 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
 殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0 殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
 チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5 チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
 第9地区評価済み ★ 3.5 第9地区評価済み ★ 3.5
 ネイビーシールズ評価済み ★ 2.5 ネイビーシールズ評価済み ★ 2.5
 ミスト評価済み ★ 3.0 ミスト評価済み ★ 3.0
 ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0 ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0