テレビ
評価
54
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0- Our Game: LG Twins (英題)評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 2.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
進撃!巨人中学校評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0