テレビ
評価
565- Sullivan & Son評価済み ★ 3.5
- KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
- Crush (原題)評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5- Weird City評価済み ★ 2.0
- クリミナル: イギリス編 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
世にも不思議なアメージング・ストーリー 1stシーズン評価済み ★ 4.0- 世にも不思議なアメージング・ストーリー評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- Dragon League評価済み ★ 3.0
- Staged (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- Modern Korea(英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- ターニング・ポイント: 9・11と対テロ戦争評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0- "投票のカラクリ"をダイジェスト評価済み ★ 3.0
- Hahaha Meongmeongine (英題)評価済み ★ 4.0
- Haha Ha Nyangine (英題)評価済み ★ 4.0