評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 3.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 4.0- グラスハート評価済み ★ 3.0
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 3.5
女神降臨評価済み ★ 3.5
魔女の恋愛評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
4分間のマリーゴールド評価済み ★ 2.5
インフォーマ評価済み ★ 3.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.5
アキラとあきら評価済み ★ 3.5
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 4.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5