テレビ
評価
16- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
ガリレオ評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 4.0
結界師評価済み ★ 4.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン4評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン5評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
素敵な選TAXI評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0