評価した作品
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 1.5
メメント評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 2.5
CUBE評価済み ★ 2.5
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 3.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 2.0
ベイビーわるきゅーれ評価済み ★ 4.0
最強殺し屋伝説国岡 完全版評価済み ★ 2.5
さがす評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 1.5
新解釈・三國志評価済み ★ 1.5
劇場版 呪術廻戦 0