評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 3.0
魔王評価済み ★ 3.5- Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 5.0
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
美しき人生評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0