映画
評価
3175
キングダムII評価済み ★ 3.0
キングダム評価済み ★ 3.0
松島トモ子 サメ遊戯評価済み ★ 1.5
ヌルボムガーデン評価済み ★ 2.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0
神在月のこども評価済み ★ 3.0
夢の涯てまでも評価済み ★ 3.5
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか評価済み ★ 2.5
メドゥーサ デラックス評価済み ★ 3.0
ぼくのお日さま評価済み ★ 3.0
ベネシアフレニア評価済み ★ 3.5
まる評価済み ★ 3.0
山逢いのホテルで評価済み ★ 3.0
土を喰らう十二ヵ月評価済み ★ 3.5- お母さんが一緒評価済み ★ 3.5
ヒューマン・ボイス評価済み ★ 3.0
天国はまだ遠い評価済み ★ 3.5
ゴッドランド GODLAND(2022)評価済み ★ 4.0
パリ・ブレスト 夢をかなえたスイーツ評価済み ★ 3.0
バウンティフルへの旅評価済み ★ 3.5