評価した作品
メジャーセカンド評価済み ★ 2.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.0
だが、情熱はある評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
unknown評価済み ★ 3.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.0
眠れる森評価済み ★ 3.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.0
モダンラブ・東京評価済み ★ 3.5
舞いあがれ!評価済み ★ 3.0
帰ってきたぞよ!コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.0
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?評価済み ★ 3.0
CONTROL~犯罪心理捜査~評価済み ★ 3.0
警部補・碓氷弘一 〜マインド〜評価済み ★ 3.5
警部補・碓氷弘一 ~殺しのエチュード~評価済み ★ 3.5
3年B組金八先生 第7シリーズ シーズン7評価済み ★ 4.5
3年B組金八先生 第6シリーズ シーズン6評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に卒評価済み ★ 1.5
死役所評価済み ★ 3.0