テレビ
評価
108
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0- ウィロー評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 5.0- ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 5.0
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン1評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ナースのお仕事評価済み ★ 3.0
ごくせん評価済み ★ 3.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
ごくせん 2005評価済み ★ 3.5
ディア・シスター評価済み ★ 3.5
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 4.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 4.5