評価した作品
ウィッチ評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
スマイル評価済み ★ 3.5- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
- The Pact (英題)評価済み ★ 0.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 5.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
ライト/オフ評価済み ★ 3.0
コンテイジョン評価済み ★ 3.5
隻眼の虎評価済み ★ 2.0- The Wicked(英題)評価済み ★ 4.0
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.5