評価した作品
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 5.0- Tom and Jerry: The Complete CinemaScope Collection (原題)評価済み ★ 5.0
トムとジェリーの大冒険評価済み ★ 5.0
劇場版3D あたしンち 情熱のちょ~超能力母 大暴走!評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット チーズ・ホリデー評価済み ★ 5.0
銀河鉄道999評価済み ★ 5.0
超劇場版 ケロロ軍曹3 ケロロ対ケロロ 天空大決戦であります!評価済み ★ 5.0
ホーホケキョとなりの山田くん評価済み ★ 5.0
劇場版 機動戦士ガンダム00 A wakening of the Trailblazer評価済み ★ 4.0
劇場版 NARUTO -ナルト- 疾風伝 火の意志を継ぐ者評価済み ★ 5.0
劇場版 NARUTO ナルト 疾風伝 ザ・ロストタワー評価済み ★ 5.0
ジミー・ニュートロン 僕は天才発明家!評価済み ★ 5.0