テレビ
評価
54
風船ガム評価済み ★ 5.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン4評価済み ★ 5.0
Veep/ヴィープ シーズン3評価済み ★ 5.0
Veep/ヴィープ シーズン2評価済み ★ 5.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0