テレビ
評価
50
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0- カクシタル評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0- 全知的おせっかい視点 (原題)評価済み ★ 1.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 2.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済 み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5