テレビ
評価
82
シグナル評価済み ★ 2.5- ニュー・ワールド 〜ここは新世界〜評価済み ★ 3.5
 - 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
 
シスターズ評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 3.5
 - Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 5.0
 
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 3.5- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.5
 - D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
 - to. Jenny評価済み ★ 3.5
 
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 1.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0- 百合フィーバー (原題)評価済み ★ 4.5
 
他人は地獄だ評価済み ★ 1.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0