テレビ
評価
152
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 3.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:黙示録評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン7 : カルト評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン5 : ホテル評価済み ★ 2.0
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0- エデン評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0