テレビ
評価
145
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 5.0
俺の家の話評価済み ★ 5.0
エジソンの母評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 5.0
ハケンの品格 続編評価済み ★ 5.0
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0
俺の話は長い評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 4.5
いだてん~東京オリムピック噺~評価済み ★ 5.0
あのね評価済み ★ 5.0
隣の家族は青く見える評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 5.0