テレビ
評価
19
刻刻評価済み ★ 4.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 3.5
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 5.0
龍の歯医者評価済み ★ 4.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 5.0
山田孝之のカンヌ映画祭評価済み ★ 5.0
けいおん!!評価済み ★ 4.0
ペルソナ4 ザ・ゴールデン評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 4.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.5
咲-Saki-評価済み ★ 4.0
残響のテロル評価済み ★ 4.0
ペルソナ4 the ANIMATION評価済み ★ 3.0
けいおん!評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 4.0
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 5.0
化物語評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0