テレビ
評価
17
ボク、運命の人です。評価済み ★ 4.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 スペシャル評価済み ★ 3.5
ラッキーセブン スペシャル シーズン2評価済み ★ 4.0
ごくせん卒業スペシャル’09評価済み ★ 2.5
ごくせん スペシャル評価済み ★ 3.0
ラッキーセブン評価済み ★ 4.0
ごくせん 2008評価済み ★ 3.0
ごくせん 2005評価済み ★ 3.0
ごくせん評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
美男ですね評価済み ★ 3.5
マイガール評価済み ★ 3.0
安堂ロイド~A.I. knows LOVE?~評価済み ★ 3.5
よろず占い処 陰陽屋へようこそ評価済み ★ 2.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 4.0
ガリレオ評価済み ★ 4.0