テレビ
評価
70
1リットルの涙評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 2.5
さよなら絶望先生評価済み ★ 4.0
這いよれ!ニャル子さん評価済み ★ 3.0
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
けものフレンズ評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
日常評価済み ★ 3.5
イナズマイレブン評価済み ★ 3.5
Hellsing Ultimate OVA Series評価済み ★ 4.0
マギ評価済み ★ 3.5
HELLSING評価済み ★ 4.0- 旦那が何を言っているかわからない件評価済み ★ 3.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.5
ソウルイーター評価済み ★ 2.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0