評価した作品
初森ベマーズ評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 1.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 1.0
東京ミュウミュウ評価済み ★ 1.0
ダイヤのA評価済み ★ 1.0
ブラック・ジャック評価済み ★ 1.0
DEATH NOTE評価済み ★ 1.0
ドラゴンボール評価済み ★ 1.0
名探偵コナン評価済み ★ 1.0
ドラえもん評価済み ★ 1.0
七つの大罪評価済み ★ 1.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 1.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 1.0
BOSS 2nd SEASON評価済み ★ 2.0
BOSS評価済み ★ 2.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
西遊記(2006)評価済み ★ 1.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5